See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandsetzungsarbeiten 24m Bootsklasse
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmen über Instandsetzungsarbeiten an 24m Zollbooten
Interne Kennung: 132-2025-0068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Mindestabnahmemenge: keine Geschätzte Abnahmemenge: -50- Einzelaufträge Höchstabnahmemenge: -60- Einzelaufträge in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmen mit einer Laufzeit von 36 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Einmalige Verlängerungsoption um 12 Monate