2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du barrage réservoir de Panthier (canal de Bourgogne)
Beschreibung: Travaux de réhabilitation du barrage réservoir de Panthier (canal de Bourgogne)
Vorherige Bekanntmachung: 367812-2025
Interne Kennung: 25_DIMOA_PANTHIER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247210 Bau von Dämmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45247220 Bau von Wehren, 45248000 Bauarbeiten für hydromechanische Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Génie civil –Terrassements – Voiries / réseaux – Maçonneries – Travaux spéciaux
Beschreibung: Génie civil –Terrassements – Voiries / réseaux – Maçonneries – Travaux spéciaux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Equipements mécaniques et électriques – Contrôle-commande – Automatisme – Auscultation
Beschreibung: Equipements mécaniques et électriques – Contrôle-commande – Automatisme – Auscultation
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45248000 Bauarbeiten für hydromechanische Anlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il est prévu une tranche ferme et une tranche optionnelle (se référer au DCE).