43558-2026 - Wettbewerb
Belgien – Tabak, Tabakwaren und zugehöriger Bedarf – Cantine-Tabac (2026-2027)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCantine-Tabac (2026-2027)
BeschreibungCantine-Tabac (2026-2027) Ce marché concerne la fourniture de tabac, de produits de type à base de tabac et articles connexes tels que : tabac, cigarettes, briquets, cigarillos, feuillets, machines à rouler, cigarettes électroniques et recharges pour cigarettes électroniques.
Interne KennungPPP0YB-411/6036/LOGI/25/411
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15990000 Tabak, Tabakwaren und zugehöriger Bedarf
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOGI/25/411_1