4356-2019 - ErgebnisDeutschland-Peine: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Richtlinie 2004/18/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PC-Hardware und Notebooks
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: 31224 Peine
NUTS-Code DE91A Peine
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Lieferung von PC-Hardware, Monitore und Notebooks
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer
II.1.6.
Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)
Der Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen: ja
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.