See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets DIB
Beschreibung: Location du matériel (compacteur + benne), Transport et Traitement des déchets DIB
Interne Kennung: CO2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1840444