See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst IT Hardware
Beschreibung: Raamovereenkomst IT Hardware
Interne Kennung: 2025-167-KM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 30214000 Arbeitsplätze, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-167-KM - 1
Beschreibung: Werkplek hardware (laptop, desktop en accessoires)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer
Los: LOT-0002
Titel: 2025-167-KM - 2
Beschreibung: Serverhardware (inclusief HPC)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2025-167-KM
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30210000 Machines voor dataprocessing (hardware)
Aanvullende classificatie (cpv): 48820000 Servers, 30214000 Werkstations, 30213000 Personal computers, 30213100 Draagbare computers, 30213300 Desktop computers
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 30214000 Werkstations, 30213000 Personal computers, 30213100 Draagbare computers, 30213300 Desktop computers
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Aanvullende classificatie (cpv): 48820000 Servers