2. Verfahren
Verfahren
Titel: M25-10_AMO pour la passation d'un marché global de performance pour la conception, la réalisation, l'exploitation et la maintenance du centre de tri du VALTOM
Beschreibung: Le présent marché comprend une tranche ferme (TF) et une tranche optionnelle (TO)
Interne Kennung: M25-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1635994