Hauptort der Ausführung:
Stadt Brühl - Der Bürgermeister Uhlstraße 3 50321 Brühl Erich-Kästner-Realschule
Römerstraße 294
50321 Brühl
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau Schulgebäude in Brühl mit ca. 2300m² Grundfläche EG und 3 Etagen, ca. 7000m² BGF gesamt
Umfang der Arbeiten:
ca. 900 m² Belagsarbeiten Linoleum
ca. 11 m² PU Siegel R10
ca.160 m ² PU Siegel R11