435622-2026 - Ergebnis
Niederlande – Versicherungen – Doorlopende Construction All Risk verzekering (CAR)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDoorlopende Construction All Risk verzekering (CAR)
BeschreibungEen Doorlopende Construction All Risk verzekering ten behoeve van de gemeente Nieuwegein Zie beschrijvende documenten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZie aanbestedingsleidraad