2. Verfahren
Verfahren
Titel: I. etapa výstavby Komunitního a volnočasového centra Malé Březno
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je realizace novostavby dvoupodlažního nepodsklepeného bytového domu (v PD označeného jako SO 03) v centru obce Malé Březno včetně souvisejících stavebních objektů inženýrských sítí, zpevněných ploch, parkoviště, parkových úprav apod., které budou vybudovány v rámci připravenosti území pro komplex Komunitního a volnočasového centra, včetně dále zajištění pravomocného rozhodnutí k povolení užívání stavby (kolaudace).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten, 45215212 Bau von Altersheimen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215214 Bau von Wohnheimen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45215214 Bau von Wohnheimen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten, 45215212 Bau von Altersheimen, 45215213 Bau von Pflegeheimen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45311000 Installation von Elektroanlagen