See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RESTRUCTURATION ET DE CONSTRUCTION D'UN POLE CULTUREL POUR LA COMMUNE D'EZANVILLE
Beschreibung: TRAVAUX DE RESTRUCTURATION ET DE CONSTRUCTION D'UN POLE CULTUREL POUR LA COMMUNE D'EZANVILLE
Interne Kennung: SMPAJ-2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: TRAVAUX DE RESTRUCTURATION ET DE CONSTRUCTION D'UN POLE CULTUREL POUR LA COMMUNE D'EZANVILLE
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 INSTALLATION DE CHANTIER GO_VRD
Beschreibung: INSTALLATION DE CHANTIER GO_VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 REVETEMENTS DE FAÇADES
Beschreibung: REVETEMENTS DE FAÇADES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 COUVERTURE - ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE - ETANCHEITE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 MENUISERIES EXTERIEURES-SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES-SERRURERIE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 CLOISONS DOUBLAGES-FAUX PLAFONDS-MENUISERIES INTERIEURES-AGENCEMENT
Beschreibung: CLOISONS DOUBLAGES-FAUX PLAFONDS-MENUISERIES INTERIEURES-AGENCEMENT
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 SOLS ET MURS DURS - SOLS SOUPLES - PEINTURE
Beschreibung: SOLS ET MURS DURS - SOLS SOUPLES - PEINTURE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 APPAREILS ELEVATEURS
Beschreibung: APPAREILS ELEVATEURS
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 PLOMBERIE-CHAUFFAGE-VENTILATION-CLIMATISATION
Beschreibung: PLOMBERIE-CHAUFFAGE-VENTILATION-CLIMATISATION
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 ELECTRICITE CFO CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO CFA
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 EQUIPEMENTS SCENIQUES
Beschreibung: EQUIPEMENTS SCENIQUES
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 FAUTEUILS
Beschreibung: FAUTEUILS
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113100 Sessel