2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmebildgeräte
Beschreibung: Lieferung von unterschiedlichen Wärmebild- und Fusionsgeräten mit Wärmebild- und Nachtsichtfähigkeit zur Sicherstellung der Nachteinsatzfähigkeit der Kantonspolizei Zürich
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung, 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Option beinhaltet zusätzliche Lieferungen derselben Wärmebild- und Fusionsgeräten