435654-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Forstwirtschaftliche Erzeugnisse – Lieferung von Verbiss- und Fegeschutz für ForstBW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Verbiss- und Fegeschutz für ForstBW
BeschreibungLieferung von Verbiss- und Fegeschutz für ForstBW
Interne Kennung2027_FB4_VF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03440000 Forstwirtschaftliche Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFBez 902
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Lieferung von Verbiss- und Fegeschutz auf Einzelbestellung entsprechend der zugeschlagenen Losbeschreibungen inklusive der Lieferung und Abladung.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFBez 903
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFBez 907
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFBez 910
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFBez 911
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFBez 912
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFBez 914
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelFBez 915
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelFBez 916
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelFbez 917
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelFBez 918
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelFBez 921
Interne Kennung12