2. Verfahren
Verfahren
Titel: Med. Schule - Schlosserarbeiten Aula
Beschreibung: Neubau Medizinische Schule - VE08: Schlosserarbeiten Aula
Interne Kennung: 53-KFS-02/25: VE08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Folgende Arbeiten sind im Rahmen der Schlosserarbeiten zu tätigen: - Stahlunterkonstruktion für eine Holzsitztreppe in der Aula