See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bail de Brossage et de Curage routier - District de Ciney
Beschreibung: Chacun des marchés conclus sur la base de l’accord-cadre est un marché de services, sujet à commande, qui a pour objet le brossage et le curage des voiries du réseau de la Direction des routes de Namur. Les services s’effectuent sur des routes appartenant au réseau I qui sont décrites en annexe du présent cahier spécial des charges ainsi que sur des routes du réseau II. Les services sont de l’entretien préventif, conditionnel et curatif (voir glossaire). Les services concernent notamment : voir le détail dans le cahier spécial des charges.
Interne Kennung: SPW-MI08.1-22-5125-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Chacun des marchés conclus sur la base de l’accord-cadre est un marché de services, sujet à commande, qui a pour objet le brossage et le curage des voiries du réseau de la Direction des routes de Namur.
Interne Kennung: 1