435700-2026 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Neubau von vier Gebäuden für studentisches Wohnen, Rote Kaserne West WA8, Georg-Hermann-Alle 105 14469 Potsdam - Raumabschluss: Holzbau- und Fensterbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau von vier Gebäuden für studentisches Wohnen, Rote Kaserne West WA8, Georg-Hermann-Alle 105 14469 Potsdam - Raumabschluss: Holzbau- und Fensterbauarbeiten
BeschreibungNeubau von vier Gebäuden für studentisches Wohnen, Rote Kaserne West WA8, Georg-Hermann-Alle 105 14469 Potsdam
Interne KennungNB.102201_L05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45262100 Gerüstarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRaumabschluss: Holzbau- und Fensterbauarbeiten