Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322200 Planung von Rohrleitungen
Erfüllungsort
Stadt: Kasnevitz
Postleitzahl: 18581
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland