435723-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Fliesenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten
Interne KennungÖ 13/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111700 Fliesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg
BeschreibungFliesenarbeiten: BAUSTELLENEINRICHTUNG VORBEREITENDE MAßNAHMEN Vorarbeiten Bodenflächen Vorarbeiten Wandflächen Abdichtung Nassbereiche Bodenfliesen Sanitärbereiche Einbauteile Bodenfliesen Wandfliesen Sanitärbereiche Einbauteile Wandfliesen Schutzmaßnahmen FLIESENARBEITEN HOCHTRAKT Vorarbeiten Bodenflächen Vorarbeiten Wandflächen Abdichtung Nassbereiche Bodenfliesen Sanitärbereiche Bodenfliesen Küchenbereiche Einbauteile Bodenfliesen Wandfliesen Sanitärbereiche Wandfliesen Küchenbereiche Einbauteile Wandfliesen Schutzmaßnahmen FLIESENARBEITEN FLACHTRAKT DOKUMENTATION