435724-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architekturbüros – Transformation de l’Hôtel de Ville de la Chaux-de-Fonds - Architecture et direction de travaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformation de l’Hôtel de Ville de la Chaux-de-Fonds - Architecture et direction de travaux
BeschreibungMandat d’architecture et de direction de travaux pour les phases SIA 32 (partielle), et 41 à 53 pour la transformation et agrandissement de l'Hôtel de Ville de la Chaux-de-Fonds.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen