435749-2023 - ErgebnisDeutschland-Pfarrkirchen: Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Einsatzleitwagen ELW der UG/ÖEL
Referenznummer der Bekanntmachung: 31-2303
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Fahrgestells, feuerwehrtechnischen Aufbaus und Beladung für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL für den Landkreis Rottal-Inn.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL für den Landkreis Rottal-Inn.
feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 2
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL für den Landkreis Rottal-Inn.
feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 3
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL für den Landkreis Rottal-Inn.