See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE BUREAU, DE LIBRAIRIE, SCOLAIRES, ET MOBILIERS ADMINISTRATIFS ET SCOLAIRES POUR LES COLLECTIVITES TERRITORIALES
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 1562229.99 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: A001-LPS-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: F01 - PAPIERS TOUTES IMPRESSIONS
Beschreibung: Reprographie, photos, etc ..<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 237 372,99 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0002
Titel: F02 - FOURNITURES DE BUREAU ET PETITS MATERIELS INFORMATIQUES
Beschreibung: F02 - FOURNITURES DE BUREAU ET PETITS MATERIELS INFORMATIQUES<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 424 803,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: F03 - FOURNITURES SCOLAIRES
Beschreibung: F03 - FOURNITURES SCOLAIRES<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 164 412,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0004
Titel: F05 - ENVELOPPES PERSONNALISABLES ET PAPIERS A EN-TETE
Beschreibung: F05 - ENVELOPPES PERSONNALISABLES ET PAPIERS A EN-TETE<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 29 334,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Los: LOT-0005
Titel: F06 - CARTOUCHES D'IMPRESSION ET ARTICLES CONNEXES
Beschreibung: F06 - CARTOUCHES D'IMPRESSION ET ARTICLES CONNEXES<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 8 589,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Los: LOT-0006
Titel: L01 - LIVRES SCOLAIRES
Beschreibung: L01 - LIVRES SCOLAIRES<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 139 656,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Los: LOT-0007
Titel: L02 - LIVRES NON SCOLAIRES A DESTINATION DES ECOLES
Beschreibung: L02 - LIVRES NON SCOLAIRES A DESTINATION DES ECOLES<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 129 519,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Los: LOT-0008
Titel: S01 - OUTILS ET JEUX D'APPRENTISSAGE, D'ACTIVITES MANUELLES ET PEDAGOGIQUES
Beschreibung: S01 - OUTILS ET JEUX D'APPRENTISSAGE, D'ACTIVITES MANUELLES ET PEDAGOGIQUES<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 263 616,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0009
Titel: S02 - JOUETS PORTEURS, ACCESSOIRES ET PETITES FOURNITURES D'EDUCATION PHYSIQUE ET D'EVEIL MUSICAL
Beschreibung: S02 - JOUETS PORTEURS, ACCESSOIRES ET PETITES FOURNITURES D'EDUCATION PHYSIQUE ET D'EVEIL MUSICAL<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 28 554,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Los: LOT-0010
Titel: M01 - MOBILIER ASSEMBLE ET GARANTI POUR LES STRUCTURES SCOLAIRES, PERISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES
Beschreibung: M01 - MOBILIER ASSEMBLE ET GARANTI POUR LES STRUCTURES SCOLAIRES, PERISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 85 290,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0011
Titel: M02 - MOBILIER DE BUREAU ASSEMBLE ET GARANTI (hors multimédia) POUR LES COLLECTIVITES TERRITORIALES
Beschreibung: M02 - MOBILIER DE BUREAU ASSEMBLE ET GARANTI (hors multimédia) POUR LES COLLECTIVITES TERRITORIALES<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 51 084,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel