435761-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Kontrolle der Verkehrssicherheit an den Kompensationsflächen Krefeld auf 200.000 m²
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKontrolle der Verkehrssicherheit an den Kompensationsflächen Krefeld auf 200.000 m²
BeschreibungKontrolle der Verkehrssicherheit an den Kompensationsflächen Krefeld auf 200.000 m²
Interne Kennung47-25-5010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000