435762-2026 - Wettbewerb
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – Gara Europea a procedura aperta interamente telematica per l’aggiudicazione dell’appalto del servizio di “Trasporto scolastico per i Comuni di Gavorrano e Scarlino per la durata di quattro anni (2026 2030)”.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara Europea a procedura aperta interamente telematica per l’aggiudicazione dell’appalto del servizio di “Trasporto scolastico per i Comuni di Gavorrano e Scarlino per la durata di quattro anni (2026 2030)”.
Beschreibung: Servizio di Trasporto scolastico per i Comuni di Gavorrano e Scarlino per la durata di quattro anni (2026/2030)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gara Europea a procedura aperta interamente telematica per l’aggiudicazione dell’appalto del servizio di: “Trasporto scolastico per i Comuni di Gavorrano e Scarlino per la durata di quattro anni (2026/2030)”
Beschreibung: servizio di Trasporto scolastico per i Comuni di Gavorrano e Scarlino per la durata di quattro anni (2026/2030)