435764-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Errichtung eines Gymnasiums (BT 4) am Schulzentrum Ochtrup - Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung eines Gymnasiums (BT 4) am Schulzentrum Ochtrup - Fliesenarbeiten
Beschreibungca. 365 m² Bodenfliesen R10, 30x60cm inkl. Sockelfliese und Schutzabdeckung, sowie zugehöriger Detailund Anschlussausbildungen, etc. ca. 910 m² Wandfliesen, 30x60cm, inkl. Zugehöriger Detail- und Anschlussausbildung, etc. ca. 510 m² Flächenabdichtungsarbeiten an Wänden und Boden mit 2K-Dichtungsschlämme ca. 9 Stk. VSG-Sicherheits-Kristallspiegel in unterschiedlichen Größen, flächenbündig ca. 1.110 m Dauerelastische Versiegelung von Anschlussfugen an Wand- und Bodenfliesen - Sonstige zugehörige Fliesenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusführung von Fliesenarbeiten
Interne KennungLOT-0001 E22248279