See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance physique du Centre Aquatique R DONZE
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 80 000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La mission du prestataire consiste à : - assurer la protection des biens, la sécurité des personnes et le gardiennage du Centre Aquatique René DONZE afin de contrôler les accès et prévenir les risques de vols, d'incendies, d'agressions, d'intrusions et de dégradations
Interne Kennung: 2025 Piscine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1591027