See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LK - Schulneubau ESS und HKS (121-SEH) - Fachplaner Brandschutz
Beschreibung: Fachplaner Brandschutz
Interne Kennung: S-HAMELN-LK-2024-0075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beratungsleistung Brandschutz gemäß AHO-Schriftenreihe Heft 17 in der aktuellsten Fassung, die Vorschriften des Bürgerlichen Gesetzbuches (BGB), insbesondere die Regelungen zum Werkvertrag §§ 631 ff. BGB.
Interne Kennung: LOT-0000