2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS AGRICOLES ET PIECES DETACHEES POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE DE CAGNES SUR MER
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS AGRICOLES ET PIECES DETACHEES POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE DE CAGNES SUR MER
Interne Kennung: 2026AOM002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge, 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de machines/outils agricoles « thermiques » et accessoires
Beschreibung: Fourniture et livraison de machines/outils agricoles « thermiques » et accessoires
Interne Kennung: 2026AOM002L01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées et de consommables pour la réparation des machines-outils agricoles
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées et de consommables pour la réparation des machines-outils agricoles
Interne Kennung: 2026AOM002L02
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de machines/outils agricoles « électroportatives » sur batteries Lithium-Ion et accessoires
Beschreibung: Fourniture et livraison de machines/outils agricoles « électroportatives » sur batteries Lithium-Ion et accessoires
Interne Kennung: 2026AOM002L03
Haupteinstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de carburants et nettoyants agricoles
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants et nettoyants agricoles
Interne Kennung: 2026AOM002L04
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe