2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von drei sondergeschützten Kraftfahrzeugen
Beschreibung: Beschaffung von drei sondergeschützten Geländewagen [Toyota Land Cruiser 300]
Interne Kennung: VS-2025-0239
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Insgesamt sollen drei sondergeschützte Geländewägen des Typs Toyota Land Cruiser 300 beschafft werden. Die Gesamtmenge teilt sich wie folgt auf: - KV 169 SF + KV 170 SF: zwei sondergeschützte Geländewägen - KV 173 SF: ein sondergeschützter Geländewagen Details siehe jeweilige Datei "Leistungsbeschreibung Ausschlusskriterien KV 169 SF, KV 170 SF und KV 173 SF"
Interne Kennung: LOT-0000