2. Verfahren
Verfahren
Titel: Application web de gestion de projets
Beschreibung: acquisition et mise en oeuvre d'une application de gestion de projets ayant pour objet le suivi du temps de travail, la gestion des coûts et des factures.
Interne Kennung: 2025-43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Application Web de gestion de projets
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme