2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments pour la Communauté de communes Latitude Nord Gironde - 2 lots (relance d'une précédente consultation)
Beschreibung: La présente consultation porte sur le nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des bâtiments appartenant à la Communauté de communes Latitude Nord Gironde ou utilisés par cet établissement dans le cadre des politiques publiques qu'il gère. Elle est constituée de deux lots : le lot 1 concerne le nettoyage des locaux et donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre composite mono-attributaire ; le second a trait au nettoyage des vitres et sera conclu sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Aucun de ces lots n'est réservé. Cette consultation fait suite à une première procédure qui a dû être abandonnée (lot 1 infructueux / lot 2 sans suite).
Interne Kennung: 2026S012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et d’entretien courant des locaux
Beschreibung: Il s'agit des interventions récurrentes ou ponctuelles selon les sites et les circonstances pour la mise en propreté du patrimoine immobilier de la Communauté de communes Latitude Nord Gironde.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des surfaces vitrées des bâtiments
Beschreibung: Il s'agit des prestations de nettoyage des vitres, selon les besoins, du patrimoine immobilier de la Communauté de communes Latitude Nord Gironde.
Interne Kennung: 2