435799-2025 - Wettbewerb
Österreich – Nutzfahrzeuge – Beschaffung von Elektro-Nutzfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Elektro-Nutzfahrzeugen
Beschreibung: Beschaffung von Elektro-Nutzfahrzeugen für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: ÖBS-28/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-4518
Titel: Nutzfahrzeug Kompakt
Beschreibung: Beschaffung von Nutzfahrzeugen Kompakt für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-8246
Titel: Kastenwagen Mittel
Beschreibung: Beschaffung von Kastenwägen Mittel für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-1623
Titel: Pritsche & Fahrgestell Groß
Beschreibung: Beschaffung von Pritschen & Fahrgestellen Groß für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-1630
Titel: Pick-up
Beschreibung: Beschaffung von Pick-up für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 4