435851-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mit Rundfunkübertragungen verbundene Arbeiten – 17EU/26 062.01 - Kommunikationsnetze - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel17EU/26 062.01 - Kommunikationsnetze - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Beschreibung2 St. digitale Behördenfunkanlagen - ca. 2.000 m HF-Antennen - ca. 45 St. Rundstrahlantennen - Funkfeld- und Panorama-Messung
Interne Kennung17EU/26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232331 Mit Rundfunkübertragungen verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001