435872-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – Aufbau eines 5G-Campusnetzes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufbau eines 5G-Campusnetzes
Beschreibung: Die Universitätsmedizin Göttingen (UMG) plant im Rahmen des Forschungsprojektes Health5G.net - Innovative Patientenversorgung mit 5G (H5G) den Aufbau eines 5G-Campusnetzes zur Erprobung klinischer Anwendungsfälle.
Interne Kennung: L24_011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0