2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de conception, développement et accompagnement de produits numériques mature
Beschreibung: Prestations de conception, développement et accompagnement de produits numériques mature.
Interne Kennung: SG-SAD3-024-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Évolution développement et exploitation informatique
Beschreibung: Évolution développement et exploitation informatique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Déploiement et service aux utilisateurs
Beschreibung: Déploiement et service aux utilisateurs