435907-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Prestations de location moyenne et longue durée de véhicules particuliers et utilitaires avec prestations associées et annexes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de location moyenne et longue durée de véhicules particuliers et utilitaires avec prestations associées et annexes
BeschreibungPrestations de location moyenne et longue durée de véhicules particuliers et utilitaires avec prestations associées et annexes
Interne Kennung24U033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations de location moyenne durée de véhicules particuliers et utilitaires
BeschreibungPrestations de location moyenne durée de véhicules particuliers et utilitaires
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen
Optionen
Beschreibung der OptionenUn ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourront être conclus conformément à la réglementation de la commande publique
LosLOT-0002
TitelPrestations de location longue durée de véhicules particuliers et utilitaires
BeschreibungPrestations de location longue durée de véhicules particuliers et utilitaires
Interne Kennung2