See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst levering RANIBIZUMAB 10 mg/ml
Beschreibung: Raamovereenkomst levering voor RANIBIZUMAB 10 mg/ml
Interne Kennung: 2026/001TAX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/001TAX - 1
Beschreibung: Ranibizumab 10 mg/ml in flacon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026/001TAX - 2
Beschreibung: Ranibizumab 10 mg/ml in voorgevulde spuit
Interne Kennung: 2