Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Antwerpen (BE211)
Land: Belgien
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert