435936-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Bau 219 - Glastrennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau 219 - Glastrennwände
BeschreibungErrichtung eines Laborgebäudes Institut IKFT, hier: Teilleistung Glastrennwände
Interne Kennung515/35538318
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 2.000 m2 Glastrennwände mit Türelementen, mit und ohne Brandschutz, Leistungsumfang gemäß Leistungsbeschreibung/LV.