2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka a realizace dvou plynových kotelen v areálu Středního odborného učiliště zemědělského, Chvaletice, Žižkova 139 metodou Design & Build.
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je návrh technického řešení, projektová příprava, inženýrská činnost, dodávka, instalace, montáž, zprovoznění a předání funkčního celku spočívajícího zejména v realizaci dvou plynových kotelen v areálu Středního odborného učiliště zemědělského Chvaletice, Žižkova 139, 533 12 Chvaletice.
Interne Kennung: DAB01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45333000 Installation von Gasanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45331110 Installation von Kesseln, 45333000 Installation von Gasanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros