See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Overeenkomst waterstof tankpassen (3 stuks)
Beschreibung: Overeenkomst tankpassen waterstof (3 stuks)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe, 24111600 Wasserstoff
5. Los
Los: LOT-0000