See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup komputerów na potrzeby Spółki
Beschreibung: Zakup komputerów na potrzeby Spółki, zgodnie z Załącznikiem nr 1 do SWZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zakup komputerów na potrzeby Spółki, zgodnie z zał. nr 1 do SWZ
Interne Kennung: 6060/ILG 8/02197/02183/25/P (PZ.293.692.2025)