2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fietskluizen met App
Beschreibung: De opdracht omvat het aanschaffen, leveren, installeren, exploiteren, beheren en onderhouden van fietskluizen in de provincies Drenthe en Groningen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0000