435967-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrische Lampen und Leuchten – Fourniture de matériel d'éclairage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de matériel d'éclairage
BeschreibungFourniture de matériel d'éclairage
Interne KennungPPP1WZ-63/5087/25AO15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung25AO15_1