2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage de bâtiments, d'équipements sportifs et de surveillance d'évènements extérieurs et d'espaces publics (4 lots)
Beschreibung: Prestations de gardiennage de bâtiments, d'équipements sportifs et de surveillance d'évènements extérieurs et d'espaces publics (4 lots)
Interne Kennung: 26S0015
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage de bâtiments administratifs et de bâtiments à vocation culturelle
Beschreibung: Gardiennage de bâtiments administratifs et de bâtiments à vocation culturelle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gardiennage du parc municipal des sports et de la salle Maurice Tépaz
Beschreibung: Gardiennage du parc municipal des sports et de la salle Maurice Tépaz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gardiennage des gymnases et centres sportifs
Beschreibung: Gardiennage des gymnases et centres sportifs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Surveillance des événements extérieurs et des espaces publics
Beschreibung: Surveillance des événements extérieurs et des espaces publics
Interne Kennung: 4