2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, la livraison, l'installation et le montage de mobilier pour les services de la CPAM de Calais
Beschreibung: Le projet consiste en l'achat, la livraison, l'installation et le montage de mobilier pour les services de la CPAM de Calais
Interne Kennung: 04-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat, la livraison, l'installation et le montage de mobilier de bureau pour les services de la CPAM de Calais
Beschreibung: Mobilier de bureau : fourniture de mobilier du commerce pour le siège de la CPAM de la côte d’Opale à Calais.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agencement : Achat, la livraison, l'installation et le montage de mobilier sur mesure pour les services de la CPAM de Calais
Beschreibung: Agencement : Fourniture de mobilier sur-mesure pour le siège de la CPAM de la côte d’Opale à Calais.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Fauteuil dentaire : achat, la livraison, l'installation et le montage de mobilier pour les services de la CPAM de Calais
Beschreibung: Fauteuil dentaire : Unité dentaire pour tous les actes dentaires composée d'un fauteuil.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke