435979-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau Realschule zur Flügelau, Fassadenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Realschule zur Flügelau, Fassadenarbeiten
BeschreibungNeubau Realschule zur Flügelau, Fassadenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 I211000470-05
435979-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45443000 Facade work
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifierLOT-0001 I211000470-05