435981-2026 - Planung
Österreich – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Schwarzdecker und Spengler
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwarzdecker und Spengler
BeschreibungVorinformation - Vergabeverfahren für den Neubau der Straßenmeisterei mit Betriebswerkstätte in Musau, Tirol. Hauptleistungen: Bauleistungen; Dachabdichtungsarbeiten, Bauspenglerarbeiten, Dachflächenfenster/Lichtkuppeln/Lichtbänder
Interne Kennung96-25-528
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261310 Blechverwahrungsarbeiten