2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICES ASSURANCE
Beschreibung: souscription et gestion de contrats d'assurances
Interne Kennung: 15/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurance (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques par la voie d’une procédure de mise en concurrence adaptée en application des articles R2123-1 à R2123-7 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515411 Veruntreuungsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5)
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5)
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: CYBER RISQUES
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: - PARC AUTOMOBILE
Beschreibung: - PARC AUTOMOBILE
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen