2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et maintenances des équipements de restauration collective chaud/froid, année 2026-2027 (1 an reconductible 3 fois).
Beschreibung: Fournitures et maintenances des équipements de restauration collective chaud/froid, année 2026-2027 (1 an reconductible 3 fois).
Interne Kennung: PF2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001