Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51543400 Installation von Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51543400 Installation von Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit des options exigées.
Erfüllungsort
Postanschrift: avenue du Général Koenig